Натяжные потолки

ГЛЯНЦЕВЫЕ

На данный момент, натяжные потолки в глянцевой фактуре являются самыми популярными. Это обусловлено их уникальными характеристиками. 

Они имеют массу преимуществ. Данные натяжные потолки состоят из пленки ПВХ, по виду напоминающей лаковою поверхность. 

Благодаря отражающим свойствам, создается эффект зеркального полотна. Это визуально расширяет помещение, делает его глубже и просторнее. 



МАТОВЫЕ

Матовая фактура имеет шероховатую поверхность, создающаю вид классического потолка. Она идеально подходит для комнат в строгом традиционном стиле. 

Внешне потолки напоминают ровно оштукатуренную поверхность. Отличительная особенность матового покрытия — отсутствие отражений и бликов, что даёт привычное распределение освещения. 


​​​​​​​

САТИНОВЫЕ

С каждым месяцем спрос на сатиновые натяжные потолки растет. Специфический рельеф покрытия имеет небольшой блеск, что придает ему особую изящность и элегантность. 

Это идеальный выбор для тех, кто предпочитает золотую середину между матовыми и глянцевыми покрытиями. 



ДВУХУРОВНЕВЫЕ

Двухуровневые натяжные потолки представляют собой декоративную конструкцию, состоящую из двух поверхностей, расположенных на разной высоте. 

Функциональность такого вида потолков очень разнообразна. Они помогают скрывать различные коммуникации (вентиляции, трубы, провода) и неровности потолочных перекрытий. Также, это отличный и простой способ зонировать комнату, комбинируя разные фактуры, цвета и формы полотна.



ФОТОПЕЧАТЬ

С помощью современных достижений в науке и технике стала возможна печать абсолютно любого изображения на поверхности натяжного полотна. 

Такой вид декора позволяет представить пространство по-другому: визуально увеличить его или сделать более уютным, наполнить его интересными оттенками или подчеркнуть преобладающий стиль в интерьере. 

Благодаря современному оборудованию существует возможность нанесения четкого и стильного изображения на целостное полотно размером до 5 метров. 


Стоимость и интересующую Вас информацию Вы можете уточнить по телефонам: +7 (473) 220-40-99, 220-41-99 или по электронной почте: profit-voroneg@yandex.ru